• 18 декабря 2017, понедельник
  • Москва, МОСКВА-СИТИ, БАШНЯ "ФЕДЕРАЦИЯ", ЭТАЖ 29

Мастер класс "Природа внимания"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Лаборатории изучения интеллекта человека
2292 дня назад
18 декабря 2017 c 19:30 до 23:00
Москва
МОСКВА-СИТИ, БАШНЯ "ФЕДЕРАЦИЯ", ЭТАЖ 29

В наше время высоких технологий и запредельной скорости жизни умение переключать внимание ценится на вес золота. На мастер классе "Природа внимания" мы разберем как не растерять его в бесконечных рекламных роликах и сконцентрироваться на действительно важных для вас вещах.

ДЛЯ КОГО МАСТЕР КЛАСС БУДЕТ ПОЛЕЗЕН:

  • Бизнесмены, предприниматели
  • ТОП менеджеры компаний
  • Сотрудники, работающие напрямую с людьми
  • Мамы и папы — родители, воспитывающие малышей и подростков
  • Всем людям, кто хочет научиться распознавать обман, выходить из любых переговоров удовлетворенным достигнутыми договоренностями и те, кто хочет жить в радость.

18 ДЕКАБРЯ 2017 19:30 ///////

МОСКВА-СИТИ, БАШНЯ "ФЕДЕРАЦИЯ", ЭТАЖ 29
 
ЧТО БУДЕТ НА МАСТЕР КЛАССЕ:
 
3 часа увлекательного разбора о важности распределения внимания.
Корректное распределение времени между сферами жизни: бизнес, семья, хобби и т.д.
Навыки работы с возражениями: каждый собеседник не твой враг, он твой друг, но он об этом не знает. Расскажем, как квалифицировать и успешно провести любые переговоры будь то жена, партнер или сложный клиент.
 
Подробнее на сайте http://kuznetsoff.ru/

ПРОГРАММА МАСТЕР КЛАССА 

Мобилизация ваших интеллектуальных резервов 

Повседневная рутина – коварная штука. Она будто рыхлой накипью обволакивает наш мозг, постепенно отрезая нас от наших устремлений, и сводя на нет наши возможности. Так и до депрессии или до пресловутого Альцгеймера недалеко. Мы поможем вам встряхнуться, вновь ощутить мощь собственного потенциала и приступить, наконец, к его реализации.

Обманщиков на чистую воду 

Сегодня обман стал чуть ли ни нормой жизни. Врут буквально все, от мала до велика — врут и не краснеют. Мы покажем, как распознавать самые опасные формы обмана, и научим, как не стать марионеткой в руках опытных манипуляторов.

Мошенник на мошеннике едет и мошенником погоняет

Мошенничество в наше время доведено до уровня искусства. Методы настолько ювелирные, что негодяи способны облапошить самых умных и осторожных людей. Мы наглядно разберем самые изысканные и распространенные схемы, и вы всегда сможете опознать мошенника, под какой бы честной и убедительной маской он ни скрывался.

Компьютер зло? Компьютер благо? 

На самом деле он и то, и другое. А уж какую из сторон этой силы, темную или светлую, вы для себя выберете – это вам решать. Для успешного взрослого человека опасность заблудиться в лабиринтах виртуальной реальности минимальна. Другое дело — дети, подростки, и люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Этому вопросу мы посвятим специальную часть: как вовремя распознать, что ситуация перестает быть пустяковой забавой или «выпусканием пара», и начинает принимать зловещий оборот.

Сам себе диагностик

 Как известно, людей здоровых на Земле нет, а есть не дообследованные. Поэтому, не впадая в ипохондрию, и вооружась чувством юмора, проведем всеобщую диагностику и выведем на свет Божий затаившиеся депрессии и фобии. А заодно еще раз убедимся, что смех – это действительно лучшее лекарство от всех этих напастей.

Торжество разума – солнце свободы взошло!

Может быть, с патетикой мы немного и переборщили, но ведь речь идет о кульминации нашего праздника, заключающейся в раскрепощении интеллекта, которое действительно дает подлинную свободу. Свободу от власти денег (а эта власть, кстати сказать, уже давно опостылела и миллионерам, и тем, кто не знает, как дотянуть до зарплаты), свободу от навязанных нам стереотипов, свободу от мелочной логики, которая обычно и заводит в самые мрачные тупиковые ситуации. А под занавес мы проведем с вами технику, погружающую в удивительное состояние между логикой и антилогикой – то есть состояние истины. Поверьте, это незабываемые впечатления.

Кратко о спикере: КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Основатель и руководитель "Лаборатории изучения интеллекта человека", Преподаватель МГУ им. Ломоносова, консультант ООН по вопросам комерциализации интеллектуальной собственности.

У Андрея Кузнецова большой опыт ведения и исключительно серьезных курсов подготовки продавцов и руководителей продаж «Семь ключей к успеху», разработчиком которых является он сам. Всего в его послужном списке числится более 200 тренинговых программ, успешно проведенных в России и странах СНГ. Также Андрей Кузнецов принимал участие в программе дистанционного обучения студентов Бостонского университета и Токийского технологического университета.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше